Oggi il 19/12/2018 1994 - Lega fondata da Antonio Nugnes e Martino Di Matteo - 2004 - Tutti i diritti riservati.
HOME MERCATO TELEMATICO
GRUPPO FB CONTATTACI
Squadre Calendari Risultati Classifiche Albo d'oro Regolamento
Classifica generale Premio Fair Play Top 11 Lista ufficiale Mercato Statistiche Scontri diretti Marcatori

STAGIONE 2018-19

CLASSIFICA GENERALE

Data: 09/12/2018 - Giornata di FantaCalcio N. 12


Squadra Punti Conferme Acquisti Cessioni Incassi Premi Multe Cap. Soc.
A.C.A.B.893,52772570140036
ALCOLISTI ANONIMI87932811410130056
ANACAPRI FC9073756320190025
LUIGI SOCCER908276228311600138
MDM QUARTO837,5293189260058
RAPID FIETOS866,5252292561100179
SPARTAK MONTE834,53641582860072
TORPEDO PIANURA871382309511100113