Benvenuto! Oggi č venerdě 10 aprile 2020 Lega Fantacalcio fondata nel 1994 - © 2019 - Tutti i diritti riservati.

STAGIONE 2019-20

CLASSIFICA GENERALE

Data: 01/03/2020 - Giornata di FantaCalcio N. 24


Squadra Punti Conferme Acquisti Cessioni Incassi Premi Multe Cap. Soc.
A.C.A.B.184019147179290087
ALCOLISTI ANONIMI172642817791700121
ANACAPRI FC1773,5375499101220043
LUIGI SOCCER1797185548862700149
MDM QUARTO17512362710210042
RAPID FIETOS1799,534944081270024
SPARTAK MONTE1694,513139947170069
TORPEDO PIANURA183530346936320017