Benvenuto! Oggi è venerdì 16 ottobre 2026 Lega Fantacalcio fondata nel 1994 - © 2019 - Tutti i diritti riservati.

CLASSIFICA GENERALE
STAGIONE 2026-27
Data: 11/10/2026 - Giornata di FantaCalcio N. 3


Squadra Punti Conferme Acquisti Cessioni Incassi Premi Multe Cap. Soc.
A.C.A.B.225,52047125400243
ALCOLISTI ANONIMI226,575610793400259
ANACAPRI FC222271108620200449
ATLETICO LUCRINO21110910020200108
LUIGI SOCCER227,5974122111400180
MDM QUARTO20875314450000112
SPARTAK MONTE221,5989900500247
TORPEDO PIANURA217929201300151