'
Benvenuto! Oggi č giovedě 23 settembre 2021 Lega Fantacalcio fondata nel 1994 - © 2019 - Tutti i diritti riservati.

CLASSIFICA GENERALE
STAGIONE 2021-22
Data: 19/09/2021 - Giornata di FantaCalcio N. 2


Squadra Punti Conferme Acquisti Cessioni Incassi Premi Multe Cap. Soc.
A.C.A.B.156,52714800300216
ALCOLISTI ANONIMI1473706440200109
ANACAPRI FC161167789030027
LUIGI SOCCER1503455280200420
MDM QUARTO147,51655141100246
RAPID FIETOS14922577202007
SPARTAK MONTE1552075430300172
TORPEDO PIANURA1414267350000202