'
Benvenuto! Oggi č giovedě 17 giugno 2021 Lega Fantacalcio fondata nel 1994 - © 2019 - Tutti i diritti riservati.

CLASSIFICA GENERALE
STAGIONE 2020-21
Data: 23/05/2021 - Giornata di FantaCalcio N. 37


Squadra Punti Conferme Acquisti Cessioni Incassi Premi Multe Cap. Soc.
A.C.A.B.2794,520362319361850117
ALCOLISTI ANONIMI2674,511530226105-598
ANACAPRI FC2737,5156273936140088
LUIGI SOCCER2894,5486705052150082
MDM QUARTO2736,58455645321100131
RAPID FIETOS2785,5226772287301800225
SPARTAK MONTE26934559614834900176
TORPEDO PIANURA2832,5202744117502500173