Benvenuto! Oggi è mercoledì 28 ottobre 2026 Lega Fantacalcio fondata nel 1994

CLASSIFICA GENERALE
STAGIONE 2026-27
Data: 25/10/2026 - Giornata di FantaCalcio N. 5


Squadra Punti Conferme Acquisti Cessioni Incassi Premi Multe Cap. Soc.
A.C.A.B.3802047125700246
ALCOLISTI ANONIMI372,575610793600261
ANACAPRI FC383271108620500452
ATLETICO LUCRINO360,510910020400110
LUIGI SOCCER375,5974122111500181
MDM QUARTO35075314450100113
SPARTAK MONTE376989900500247
TORPEDO PIANURA377,5929201700155