Benvenuto! Oggi è mercoledì 23 settembre 2020 Lega Fantacalcio fondata nel 1994 - © 2019 - Tutti i diritti riservati.

STAGIONE 2019-20

CLASSIFICA GENERALE

Data: 01/08/2020 - Giornata di FantaCalcio N. 36


Squadra Punti Conferme Acquisti Cessioni Incassi Premi Multe Cap. Soc.
A.C.A.B.2784191471794300101
ALCOLISTI ANONIMI2566,542817792600130
ANACAPRI FC2650,5375499101330054
LUIGI SOCCER2683185548863800160
MDM QUARTO2599,52362710330054
RAPID FIETOS2672,534944081420039
SPARTAK MONTE2607,513139947320084
TORPEDO PIANURA275230346936410026