'
Benvenuto! Oggi domenica 28 febbraio 2021 Lega Fantacalcio fondata nel 1994 - 2019 - Tutti i diritti riservati.

CLASSIFICA GENERALE
STAGIONE 2020-21
Data: 21/02/2021 - Giornata di FantaCalcio N. 22


Squadra Punti Conferme Acquisti Cessioni Incassi Premi Multe Cap. Soc.
A.C.A.B.167320362319241850105
ALCOLISTI ANONIMI1571,511530213105-585
ANACAPRI FC1661,5156273924140076
LUIGI SOCCER1767486705037150067
MDM QUARTO16218455645181100117
RAPID FIETOS1671226772287181800213
SPARTAK MONTE1553,54559614814900156
TORPEDO PIANURA1695,5202744117282500151