Benvenuto! Oggi sabato 11 luglio 2020 Lega Fantacalcio fondata nel 1994 - 2019 - Tutti i diritti riservati.

STAGIONE 2019-20

CLASSIFICA GENERALE

Data: 07/07/2020 - Giornata di FantaCalcio N. 29


Squadra Punti Conferme Acquisti Cessioni Incassi Premi Multe Cap. Soc.
A.C.A.B.224419147179370095
ALCOLISTI ANONIMI208942817792000124
ANACAPRI FC2150375499101280049
LUIGI SOCCER2159185548862900151
MDM QUARTO2099,52362710260047
RAPID FIETOS2173,534944081350032
SPARTAK MONTE2074,513139947230075
TORPEDO PIANURA220030346936340019