Benvenuto! Oggi è mercoledì 11 dicembre 2019 Lega Fantacalcio fondata nel 1994 - © 2019 - Tutti i diritti riservati.

STAGIONE 2019-20

CLASSIFICA GENERALE

Data: 08/12/2019 - Giornata di FantaCalcio N. 13


Squadra Punti Conferme Acquisti Cessioni Incassi Premi Multe Cap. Soc.
A.C.A.B.1022,51913980200072
ALCOLISTI ANONIMI9464281779900113
ANACAPRI FC951375300290060
LUIGI SOCCER961185528721400142
MDM QUARTO9652362660140040
RAPID FIETOS96334933962160095
SPARTAK MONTE913,51313712970069
TORPEDO PIANURA10063034198150092