Oggi il 23/4/2019 1994 - Lega fondata da Antonio Nugnes e Martino Di Matteo - 2004 - Tutti i diritti riservati.
HOME MERCATO TELEMATICO
GRUPPO FB CONTATTACI
Squadre Calendari Risultati Classifiche Albo d'oro Regolamento
Classifica generale Premio Fair Play Top 11 Lista ufficiale Mercato Statistiche Scontri diretti Marcatori

STAGIONE 2018-19

CLASSIFICA GENERALE

Data: 14/04/2019 - Giornata di FantaCalcio N. 29


Squadra Punti Conferme Acquisti Cessioni Incassi Premi Multe Cap. Soc.
A.C.A.B.2180,5277292853400106
ALCOLISTI ANONIMI2088,532811730280088
ANACAPRI FC2148,53759238360031
LUIGI SOCCER2181,5276251473600161
MDM QUARTO203629319516240084
RAPID FIETOS21212523611413200206
SPARTAK MONTE2027,53641681891600233
TORPEDO PIANURA21023824342552600207