Benvenuto! Oggi è giovedì 22 ottobre 2026 Lega Fantacalcio fondata nel 1994

CLASSIFICA GENERALE
STAGIONE 2026-27
Data: 18/10/2026 - Giornata di FantaCalcio N. 4


Squadra Punti Conferme Acquisti Cessioni Incassi Premi Multe Cap. Soc.
A.C.A.B.301,52047125500244
ALCOLISTI ANONIMI29475610793400259
ANACAPRI FC296,5271108620300450
ATLETICO LUCRINO285,510910020400110
LUIGI SOCCER302974122111500181
MDM QUARTO28075314450100113
SPARTAK MONTE300989900500247
TORPEDO PIANURA298,5929201500153