Oggi il 17/2/2019 1994 - Lega fondata da Antonio Nugnes e Martino Di Matteo - 2004 - Tutti i diritti riservati.
HOME MERCATO TELEMATICO
GRUPPO FB CONTATTACI
Squadre Calendari Risultati Classifiche Albo d'oro Regolamento
Classifica generale Premio Fair Play Top 11 Lista ufficiale Mercato Statistiche Scontri diretti Marcatori

STAGIONE 2018-19

CLASSIFICA GENERALE

Data: 10/02/2019 - Giornata di FantaCalcio N. 20


Squadra Punti Conferme Acquisti Cessioni Incassi Premi Multe Cap. Soc.
A.C.A.B.149427729285230095
ALCOLISTI ANONIMI144832811730190079
ANACAPRI FC15313758833310025
LUIGI SOCCER1499276251472500150
MDM QUARTO13912931927140068
RAPID FIETOS14592523511262200191
SPARTAK MONTE1398,536416679900118
TORPEDO PIANURA14613824342551700198