Benvenuto! Oggi č martedě 22 ottobre 2019 Lega Fantacalcio fondata nel 1994 - © 2019 - Tutti i diritti riservati.

STAGIONE 2019-20

CLASSIFICA GENERALE

Data: 06/10/2019 - Giornata di FantaCalcio N. 5


Squadra Punti Conferme Acquisti Cessioni Incassi Premi Multe Cap. Soc.
A.C.A.B.391191398080060
ALCOLISTI ANONIMI409,54281680600110
ANACAPRI FC354,5375295040058
LUIGI SOCCER354185511450082
MDM QUARTO375,5236260050037
RAPID FIETOS374,5349302070073
SPARTAK MONTE362,5131341110065
TORPEDO PIANURA4063033691400112