'
Benvenuto! Oggi sabato 5 dicembre 2020 Lega Fantacalcio fondata nel 1994 - 2019 - Tutti i diritti riservati.

STAGIONE 2020-21

CLASSIFICA GENERALE

Data: 29/11/2020 - Giornata di FantaCalcio N. 8


Squadra Punti Conferme Acquisti Cessioni Incassi Premi Multe Cap. Soc.
A.C.A.B.602,520362059185079
ALCOLISTI ANONIMI6011153027105084
ANACAPRI FC639156253811140064
LUIGI SOCCER640,5486563811150043
MDM QUARTO59884545198110092
RAPID FIETOS5762267591594180084
SPARTAK MONTE5834556834490060
TORPEDO PIANURA606202743116102500133