Benvenuto! Oggi sabato 18 gennaio 2020 Lega Fantacalcio fondata nel 1994 - 2019 - Tutti i diritti riservati.

STAGIONE 2019-20

CLASSIFICA GENERALE

Data: 12/01/2020 - Giornata di FantaCalcio N. 17


Squadra Punti Conferme Acquisti Cessioni Incassi Premi Multe Cap. Soc.
A.C.A.B.131519140813210076
ALCOLISTI ANONIMI122942817791100115
ANACAPRI FC1252,53753002150066
LUIGI SOCCER1276185528722100149
MDM QUARTO1242,52362660150041
RAPID FIETOS1278,5349339622200101
SPARTAK MONTE120713137129110073
TORPEDO PIANURA12983034198200097