Benvenuto! Oggi č martedě 18 giugno 2019 Lega Fantacalcio fondata nel 1994 - © 2019 - Tutti i diritti riservati.

STAGIONE 2018-19

CLASSIFICA GENERALE

Data: 26/05/2019 - Giornata di FantaCalcio N. 35


Squadra Punti Conferme Acquisti Cessioni Incassi Premi Multe Cap. Soc.
A.C.A.B.2612,527729285431950310
ALCOLISTI ANONIMI250232811730321300222
ANACAPRI FC25873759238422200257
LUIGI SOCCER263127625147422350402
MDM QUARTO2468,529320016321000187
RAPID FIETOS2527,5252361141331150322
SPARTAK MONTE2453,536416818921900328
TORPEDO PIANURA2546382434255351250341