Benvenuto! Oggi è sabato 31 ottobre 2026 Lega Fantacalcio fondata nel 1994

CLASSIFICA GENERALE
STAGIONE 2026-27
Data: 28/10/2026 - Giornata di FantaCalcio N. 6


Squadra Punti Conferme Acquisti Cessioni Incassi Premi Multe Cap. Soc.
A.C.A.B.4642047125900248
ALCOLISTI ANONIMI444,575610793600261
ANACAPRI FC460271108620500452
ATLETICO LUCRINO44110910020600112
LUIGI SOCCER451974122111500181
MDM QUARTO41775314450100113
SPARTAK MONTE453989900700249
TORPEDO PIANURA467929201900157