'
Benvenuto! Oggi √® venerdž 27 maggio 2022 Lega Fantacalcio fondata nel 1994 - ¬© 2019 - Tutti i diritti riservati.
CLASSIFICA GENERALE

STAGIONE 2021-22

Data: - Giornata di FantaCalcio N. 0


Squadra Conferme Acquisti Cessioni Incassi Premi Multe Cap. Soc.
A.C.A.B.2715515024900306
ALCOLISTI ANONIMI3706589381480288
ANACAPRI FC1678173331530185
LUIGI SOCCER34556175331520645
MDM QUARTO165537116381480523
RAPID FIETOS225793114421510291
SPARTAK MONTE20756331491530382
TORPEDO PIANURA426760252311400600