'
Benvenuto! Oggi è domenica 27 novembre 2022 Lega Fantacalcio fondata nel 1994 - © 2019 - Tutti i diritti riservati.
CLASSIFICA GENERALE

STAGIONE 2022-23

Data: - Giornata di FantaCalcio N. 0


Squadra Conferme Acquisti Cessioni Incassi Premi Multe Cap. Soc.
A.C.A.B.632647121500152
ALCOLISTI ANONIMI7897890900240
ANACAPRI FC91391301200162
LUIGI SOCCER98399371400233
MDM QUARTO702707271000393
RAPID FIETOS86687864600288
SPARTAK MONTE75275511100320
TORPEDO PIANURA1027103211100130