Benvenuto! Oggi √® venerdž 22 settembre 2023 Lega Fantacalcio fondata nel 1994 - ¬© 2019 - Tutti i diritti riservati.
CLASSIFICA GENERALE

STAGIONE 2023-24

Data: - Giornata di FantaCalcio N. 0


Squadra Conferme Acquisti Cessioni Incassi Premi Multe Cap. Soc.
A.C.A.B.752768020049
ALCOLISTI ANONIMI933958000078
ANACAPRI FC8068270200108
LUIGI SOCCER99010280200165
MDM QUARTO6647620000210
RAPID FIETOS5635630000352
SPARTAK MONTE7208000000235
TORPEDO PIANURA720751020076