Benvenuto! Oggi √® giovedž 30 marzo 2023 Lega Fantacalcio fondata nel 1994 - ¬© 2019 - Tutti i diritti riservati.
CLASSIFICA GENERALE

STAGIONE 2022-23

Data: - Giornata di FantaCalcio N. 0


Squadra Conferme Acquisti Cessioni Incassi Premi Multe Cap. Soc.
A.C.A.B.632668242800156
ALCOLISTI ANONIMI789794633000316
ANACAPRI FC913923141900173
LUIGI SOCCER9831011762500295
MDM QUARTO702714632100433
RAPID FIETOS8669362051500380
SPARTAK MONTE752766152400336
TORPEDO PIANURA102710541092200231