'
Benvenuto! Oggi è mercoledì 20 ottobre 2021 Lega Fantacalcio fondata nel 1994 - © 2019 - Tutti i diritti riservati.
CLASSIFICA GENERALE

STAGIONE 2021-22

Data: - Giornata di FantaCalcio N. 0


Squadra Conferme Acquisti Cessioni Incassi Premi Multe Cap. Soc.
A.C.A.B.2714800800221
ALCOLISTI ANONIMI3706440500112
ANACAPRI FC167789040028
LUIGI SOCCER3455280500423
MDM QUARTO1655141500250
RAPID FIETOS225772070012
SPARTAK MONTE2075430800177
TORPEDO PIANURA4267350600208