Benvenuto! Oggi è sabato 13 aprile 2024 Lega Fantacalcio fondata nel 1994 - © 2019 - Tutti i diritti riservati.
CLASSIFICA GENERALE

STAGIONE 2023-24

Data: - Giornata di FantaCalcio N. 0


Squadra Conferme Acquisti Cessioni Incassi Premi Multe Cap. Soc.
A.C.A.B.7527795290070
ALCOLISTI ANONIMI933979123300102
ANACAPRI FC806847202000126
LUIGI SOCCER9901094873100234
MDM QUARTO664813513100241
RAPID FIETOS563610813000416
SPARTAK MONTE720817133100262
TORPEDO PIANURA720816891900164